Купить тележку для склада

Любая хозяйственная деятельность требует использования определенных приспособлений для транспортировки или перемещения товарно-материальных ценностей. У нас в наличии всегда имеются качественные складские тележки грузоподъемностью от 100 кг и до 1 тонны.
Тележки для склада – это возможность исключить тяжелый ручной труд, максимально оптимизировать выполнение технологических операций, сократить расходы на аренду или предоставление дополнительных услуг. Такой инструмент не требует особых усилий, ускоряет процессы транспортировки необходимого инвентаря.

Особенности техники

Мы производим различные виды тележек. Они помогают правильно организовывать всевозможные процессы по передвижению объектов, и облегчают труд работников компаний.

Представляем клиентам разные модификации такелажного транспорта:

  • представляющие собой двух-, трех- или платформенные композиции с поворотными механизмами колес, отличающиеся маневренностью независимо от места работы;
  • оборудованные специальными бортами и ручками, способствующими комфортно разместить требуемое количество ассортимента;
  • из прочных и износостойких материалов, выделяющиеся незначительным весом;
  • с емкой горизонтальной платформой, для управления ей достаточно одного сотрудника;
  • оборудованные грузозахватным устройством, что упрощает процедуру расположение товара на мини-транспорте.

Сфера применения тележек для склада

В зависимости от потребностей покупателя ему предоставляются комфортабельные варианты, они используются на торговых или производственных предприятиях, транспортно-логистических центрах, оптовых базах, магазинах, выставках и супермаркетах.

Продуманная основа наших тележек существенным образом облегчают разгрузку автотранспортных средств и подходит для размещения на них поддонов, паллет, ящиков и другой упаковочной тары. Нами разработана надежная конструкция тележек для склада. Мы предлагаем потребителям универсальные изделия с длительными сроками эксплуатации и высокими эргономическими показателями.


Требуется оптовая закупка?

Отправьте запрос. Мы отвечаем быстро!

Нажимая кнопку "Отправить" Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

вконтакте
фейсбук
инстаграм
вотсап